Дмитрий - 5/5
<p>Всё в срок и по оговорёной цене.</p>
а также: интернет-магазин и разборка

Качественная установка автостекол Установка автосигнализаций Тонировка Антигравийная оклейка частей кузова Перетяжка салона авто Мелкосрочный ремонт Музыка Шумоизоляция
Звонил в этот сервис по вопросу перетяжки панели. Менеджер обещал посмотреть прайс и перезвонить. Прошла уже неделя, звонка нет - видимо потерялся в прайсе...
Да рекомендую своим друзьям и знакомым по электрике и не только Установка стекол и тонировка
Весьма не компетентный персонал.
Мне нужна была полоска на лобовое стекло от солнца из непрозрачной (виниловой) пленки. Позвонив сперва по телефону в этот сервис мне ответили что есть у них «непрозрачная» пленка. Я приехал. Прождал час. Заехав в бокс выяснилось, что таковой пленки у них нет и не было. Оказалось, что работники данного сервиса считают что «непрозрачная» пленка- это не виниловая(как думают в других сервисах, обзвонил в тот день 12 штук) а обычная «тонировочная» пятерка! Через которую все видно если приглядется.
Не советую обращаться в данный автосервис
Не компитентные , грубые, с трясущимися руками " мастера" . Косяк на косяке. Не рекомендую этот сервис.
По стеклу претензий нет,по времени тоже а вот котёл подогрева не работает.Нет циркуляции антифриза.Котёл быстро нагревается и отключается.Завтра вынужден ехать на другое СТО.
Быстро и качественно
Звонил в этот сервис по вопросу перетяжки панели. Менеджер обещал посмотреть прайс и перезвонить. Прошла уже неделя, звонка нет - видимо потерялся в прайсе...
Да рекомендую своим друзьям и знакомым по электрике и не только Установка стекол и тонировка
Весьма не компетентный персонал.
Мне нужна была полоска на лобовое стекло от солнца из непрозрачной (виниловой) пленки. Позвонив сперва по телефону в этот сервис мне ответили что есть у них «непрозрачная» пленка. Я приехал. Прождал час. Заехав в бокс выяснилось, что таковой пленки у них нет и не было. Оказалось, что работники данного сервиса считают что «непрозрачная» пленка- это не виниловая(как думают в других сервисах, обзвонил в тот день 12 штук) а обычная «тонировочная» пятерка! Через которую все видно если приглядется.
Не советую обращаться в данный автосервис
Не компитентные , грубые, с трясущимися руками " мастера" . Косяк на косяке. Не рекомендую этот сервис.
По стеклу претензий нет,по времени тоже а вот котёл подогрева не работает.Нет циркуляции антифриза.Котёл быстро нагревается и отключается.Завтра вынужден ехать на другое СТО.
Быстро и качественно
Дмитрий - 5/5
<p>Всё в срок и по оговорёной цене.</p>
Томск, улица Герцена, 67